28
Larache Aquarelle, signée en bas à gauche et située 23,5 x 17,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLarache Aquarelle, signée en bas à gauche et située 23,5 x 17,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Larache Aquarelle, signée en bas à gauche et située 23,5 x 17,5 cm