29
Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm