30
A la cour Dessin rehaussé d’aquarelle gouachée Signé en haut à droite 63,5 x 48 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURA la cour Dessin rehaussé d'aquarelle gouachée Signé en haut à droite 63,5 x 48 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > A la cour Dessin rehaussé d’aquarelle gouachée Signé en haut à droite 63,5 x 48 cm