31
Répétition de théâtre Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURRépétition de théâtre Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Répétition de théâtre Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm