32
Le Nil Aquarelle, signée en bas à gauche datée 1929 (ac
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe Nil Aquarelle, signée en bas à gauche datée 1929 (acc.) 31 x 47 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le Nil Aquarelle, signée en bas à gauche datée 1929 (ac