33
Bord de mer la nuit Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBord de mer la nuit Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Bord de mer la nuit Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 32 cm