34
Le pont levis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe pont levis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le pont levis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm