88
L’arbre au bord de la mer Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1934 (?) 47 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'arbre au bord de la mer Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1934 (?) 47 x 38 cm