87
Rauba Capèu Huile sur carton, signée en bas à gauche 16 x 40,5 cm Bibliographie: reproduit dans l’ouvrage « Le Pays de Nice et ses peintres au XIXe siècle »,
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRauba Capèu Huile sur carton, signée en bas à gauche 16 x 40,5 cm Bibliographie: reproduit dans l'ouvrage "Le Pays de Nice et ses peintres au XIXe siècle", p. 136