86
Portraits de jeunes filles Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Dédicacée et contresignée en bas à droite 48 x 61 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortraits de jeunes filles Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Dédicacée et contresignée en bas à droite 48 x 61 cm (à vue)