183
Larg BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire épaulé de lignes de diamant baguettes et taille brillant
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarg BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire épaulé de lignes de diamant baguettes et taille brillant
Doigt: 58 (trace de mise à taille)
Poids brut 10,8 g