184
PENDENTIF ovale en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de lignes de diamants noirs et blancs, et retenant en son centre un motif ovale serti de diamants taille princesse et triangulaire
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF ovale en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de lignes de diamants noirs et blancs, et retenant en son centre un motif ovale serti de diamants taille princesse et triangulaire
Long pendentif: 2,2 cm
Poids brut: 6 g