431
•Large ALLIANCE en or gris (750‰) boulé et ajouré, parsemé de six diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR•Large ALLIANCE en or gris (750‰) boulé et ajouré, parsemé de six diamants taille brillant en serti clos.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Dans son écrin.
Doigt: 49 Poids brut: 2,9 g.