430
•PENDENTIF «croix» en platine (800‰) serti de 22 diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•PENDENTIF «croix» en platine (800‰) serti de 22 diamants taille brillant. Accompagné d'une CHAINE en or gris (750‰).
Long.: 4,4 cm. Poids brut total: 7,7 g.