28
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibré
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLarge BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Doigt : 50-51. Poids brut : 9,1 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibré