46
Large BAGUE bombée en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs taille navette, et pavé de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE bombée en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs taille navette, et pavé de diamants.
Doigt: 58. Poids brut: 14,1 g.