47
Deux BROCHES assorties «oiseau du paradis» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURDeux BROCHES assorties «oiseau du paradis» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) orné d'émail polychrome translucide et mat, et diamants taillés en rose; l'une des deux composée d'une plume en or ciselé.
Long.: 8 cm et 5,9 cm. Poids brut total: 33 g.