48
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de turquoises cabochon
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de turquoises cabochons.
Long. réglable: 16 cm env. Poids brut: 8,8 g.