49
CHAÎNE giletière en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ajouré
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCHAÎNE giletière en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ajourés.
Travail français, vers 1900.
Long.: 179 cm. Poids brut: 46 g.