50
BAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants blancs et noirs alternés.
Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g.