51
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire épaulé de lignes de diamants baguettes et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude rectangulaire épaulé de lignes de diamants baguettes et diamants taille brillant.
Doigt: 58 (trace de mise à taille). Poids brut: 10,8 g.