52
BRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d'un alignement de 26 diamants taille brillant.
Le bracelet est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire
H.R.D., n°J1201930001 datant du 5/10/12 attestant la présence de 26 diamants pesant au total 1,60 carat, couleur E-F, pureté VS.
Poids brut: 9,2 g.