52.bis
BRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de 26 diamants noir
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET jonc ouvert flexible en or gris (750 millièmes) partiellement serti d'un alignement de 26 diamants noirs.
Le bracelet est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire
H.R.D.; attestant la présence de 26 diamants pour un poids total de 1,60 carat.
Poids brut: 9 g.