53
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré et articulé serti de saphirs de formes ovale et poire, entourés et espacés de diamants taille brillant.
Long.: 3,6 cm. Poids brut: 6 g.