86
Large BAGUE bombée en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et torsadé partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE bombée en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et torsadé partiellement pavé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 18,7 g.