87
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) serti de rubellites (tourmaline rose) de forme triangulair
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulé en or gris (750 millièmes) serti de rubellites (tourmaline rose) de forme triangulaire. Long. : 3,1 cm. Poids brut : 7,9 g.