21
Large BAGUE bombée en vermeil (925‰) ajouré, serti de grenats, citrines et améthystes de forme rond
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge BAGUE bombée en vermeil (925‰) ajouré, serti de grenats, citrines et améthystes de forme ronde. Doigt : 51. Poids brut : 10,6 g.