22
Paire de PENDANTS d’OREILLES «déesse hindoues» en or jaune (750‰) creux, bombé, repoussé et ciselé (légers chocs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «déesse hindoues» en or jaune (750‰) creux, bombé, repoussé et ciselé (légers chocs). Fermoir col de cygne. Long. : 4,6 cm. Poids brut : 6,2 g.