308
Large BAGUE chevalière «à trois pans» et PAIRE de BOUCLES D’OREILLES rectangulaires en or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants ronds et baguette
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge BAGUE chevalière «à trois pans» et PAIRE de BOUCLES D'OREILLES rectangulaires en or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants ronds et baguettes.
Doigt: 57.
Poids brut: 17 g.