455
Large BAGUE «double volute» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE «double volute» en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g