320
•Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamant
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR•Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants.
Poids de l'émeraude: 2,5 carats env.
Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g.