321
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un alignement de quatre tanzanites ovales entourées de diamant
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un alignement de quatre tanzanites ovales entourées de diamants.
Long.: 5,8 cm. Poids brut: 14,7 g.