443
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement dépoli serti de trois alignement de diamant taille brillant en serti carr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement dépoli serti de trois alignement de diamant taille brillant en serti carré.
Doigt: 57.
Poids brut: 8,7 g.