442
Large BAGUE «volutes» en platine (950 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, certains plus important
Estimation :
7200.00 - 7500.00 EURLarge BAGUE «volutes» en platine (950 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, certains plus importants.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 48.
Poids brut: 16,4 g.