30
Large BAGUE en or gris serti d’un diamant pesant 1,53 ct, de couleur FANCY INTENSE YELLOW, de taille princesse, entouré d’un pavage de diamant
Estimation :
11200.00 - 11500.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d'un diamant pesant 1,53 ct, de couleur FANCY INTENSE YELLOW, de taille princesse, entouré d'un pavage de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 17,5 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du Laboratoire G.I.A. n°6107871603, datant du 06/06/2009 attestant son poids de 1,53 ct et sa couleur naturelle fancy intense yellow