31
BAGUE en platine et or jaune godronné et bombé, serti de diamants taille ancienne et taille brillant, dont un plus important au centr
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en platine et or jaune godronné et bombé, serti de diamants taille ancienne et taille brillant, dont un plus important au centre. Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 19 g