32
PENDENTIF» double croix» en or gris et or rose serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPENDENTIF» double croix» en or gris et or rose serti de diamants taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Long.: 3,5 cm. Poids brut total: 8,2 g