45
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ornée d’un saphir cabochon et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
880.00 - 980.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) ornée d'un saphir cabochon et épaulé de diamants taille brillant. Légères usures. Doigt: 54. Poids brut: 11,2 g