46
BROCHE «volute» en fils d?or jaune (750 millièmes) partiellement torsadés, rehaussé de diamant
Estimation :
580.00 - 620.00 EURBROCHE «volute» en fils d?or jaune (750 millièmes) partiellement torsadés, rehaussé de diamants. Vers 1940. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 15,3 g