47
Large BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs géométriques, certains sertis de petits brillant
Estimation :
580.00 - 620.00 EURLarge BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs géométriques, certains sertis de petits brillants. Doigt: 55. Poids brut: 13,4 g