48
Importante BAGUE «poisson» en or jaune bombé et ciselé serti de diamants rubis et deux émeraudes cabocho
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «poisson» en or jaune bombé et ciselé serti de diamants rubis et deux émeraudes cabochon. Doigt: 56. Poids brut: 27,7 g