49
BAGUE tourbillon en platine? (900 millièmes) et or jaune (750milièmes), surmontée de diamant
Estimation :
380.00 - 400.00 EURBAGUE tourbillon en platine? (900 millièmes) et or jaune (750milièmes), surmontée de diamants. Cassée. Doigt: 60. Poids brut: 6,3 g