50
BAGUE quadrilobée en or gris (750 millièmes) serti d?une aigue-marine taillée à degrés et pavages de diamant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE quadrilobée en or gris (750 millièmes) serti d?une aigue-marine taillée à degrés et pavages de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 5,1 g