51
PAIRE de PENDANTS D?OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) à motifs de fleurettes retenant une goutte d?aigue-marin
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D?OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) à motifs de fleurettes retenant une goutte d?aigue-marine. Fermoirs en or 14 carats (585 millièmes). Long.: 3,7 cm. Poids brut: 6,2 g