61
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) poli et boulé serti de trois péridots cabochon
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) poli et boulé serti de trois péridots cabochons. Doigt: 56. Poids brut: 11,4 g