62
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’améthyste, nacre et corail sculptés à motif de fleurs et ornés de diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 950.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'améthyste, nacre et corail sculptés à motif de fleurs et ornés de diamants taille brillant. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 10,4, g