63
BAGUE «marguerite» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un rubis rond entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un rubis rond entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g