64
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes), assorti au lot précédent, serti d’un alignement de diamants taille brillant et entourant un rubis ron
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «marguerite» en or jaune 14 carats (585 millièmes), assorti au lot précédent, serti d'un alignement de diamants taille brillant et entourant un rubis rond. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 6,5 g