79
Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé, ajouré, serti de quatorze diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé, ajouré, serti de quatorze diamants taille brillant.
Doigt: 56-57. Poids brut: 10 g.