78
Large BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales et petits diamants taille brillan
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLarge BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales et petits diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 6 g.